LISIEUX NORMANDIE NATATION : site officiel du club de natation de LISIEUX - clubeo

Groupe de nageurs saison 2019-2020

Pour les nageurs renouvelant leurs adhésions, vous trouverez ci-dessous votre groupe pour la saison 2019-2020

Civilté Nom Prénom Destination
2019 / 2020
Monsieur AMIOUR Yacine RESERVES
Madame AMIRKHANIAN Alexia ADULTES
Monsieur ARTMAN Edgar ESPADONS
Monsieur AUBRY Alexis ADULTES
Monsieur BADINI Sam PC
Monsieur BADOUARD Hugo ESPADONS
Madame BAILLY Olivia ELITES
Monsieur BAILLY Pierre COACH
Monsieur BAILLY Sacha ENF 1
Madame BARBAT Manon ENF 1
Monsieur BARON Martin RESERVES
Madame BASSET Elly ENF 2
Monsieur BATORI Hugo ESPADONS
Monsieur BAZIN Quentin ELITES
Monsieur BELLANGER Leo ESPADONS
Monsieur BEN OMAR Abdallah COACH
Madame BENZEBIBA Bouchra ESPOIRS 1
Madame BERMOND Juliette ESPADONS
Monsieur BERNARD Eliott ENF 1
Madame BESSIN Jade ENF 2
Madame BEUZELIN Chloée RESERVES
Monsieur BEZAULT Antonin PC
Madame BEZAULT Domitille ADULTES
Madame BEZAULT Hanae ENF 1
Madame BICHOT Justine ENF 2
Madame BICHOT Sarah ENF 2
Monsieur BIHOREAU Jules ENF 2
Monsieur BILLARD Florent COACH
Madame BLAS Louane ESPOIRS 1
Monsieur BLAS Romain RESERVES
Madame BLONDEL Angel ESPADONS
Monsieur BLONDEL Mickael ADULTES
Monsieur BLOT Maxime ADULTES
Monsieur BOLLORE Martin ADULTES
Madame BONNEGENT HUCHON Elisa ESPADONS
Madame BOSSEY Sacha ESPOIRS 1
Madame BOUCHITÉ Emma PC
Monsieur BOUILLON Tom ENF 2
Monsieur BOUISSIERE Laurent ADULTES
Madame BOULLIER Zoe ENF 1
Monsieur BOUMEKOUEZ Raïan ESPOIRS 1
Madame BOUSSIER Solveig ADULTES
Monsieur BRADSHAW Eliot ESPADONS
Monsieur BRILLET Théo ESPADONS
Monsieur BROSSEAU William PC
Monsieur BUGNAR Horatiu RENFORT INTER
Madame CAUET Emma ESPOIRS 1
Monsieur CEUNINCK Esteban ESPADONS
Madame CEUNINCK Maeva ADULTES
Monsieur CHAN STEWART Lucille ESPADONS
Madame CHARISIS Iokasti-Vasileia PC
Monsieur CHARISIS Kosmas PC
Monsieur CHARLET Antoine ADULTES
Madame CHATAL Hélène ADULTES
Monsieur CHATTI Adam ESPOIRS 1
Monsieur CHATTI Amine PC
Madame CHAUDEMANCHE Agathe RESERVES
Madame CHEVALIER Augustine ELITES
Monsieur CHMIELEWSKI Maxime RESERVES
Madame COLBURN Kimi ESPOIRS 2
Monsieur COLBURN Louis ESPOIRS 2
Madame COQUILLARD Aneli ESPOIRS 2
Madame CORDRAY Angeline ELITES
Madame CORDRAY Ann-Gaël BUREAU
Madame CORDRAY Morgann ESPOIRS 1
Monsieur CORDRAY Romain ESPADONS
Madame CORNU Jade ELITES
Monsieur COURCAULT Ugo ESPADONS
Madame CREVEL SWIDER Sandrine ADULTES
Monsieur DA SILVA Axel ESPOIRS 1
Monsieur DARMAYAN-LANGLOIS Andréas ENF 2
Monsieur DAUDIN Oscar PC
Madame DAVY Chloé ESPOIRS 1
Madame DAVY Lisa RESERVES
Madame DEGOUTTE Eloïse ESPOIRS 1
Madame DEGOUTTE Lucile ENF 1
Monsieur DEMORA Guillaume ELITES
Monsieur DEREAC Sasha ESPADONS
Madame DEROOSE Ninon ESPOIRS 1
Monsieur DEVAUX Christian ADULTES
Madame DEVERGIEM GINGUENE Amandine ADULTES
Monsieur DIESNIS Gael ESPADONS
Monsieur DIESNIS Virgile PC
Monsieur DORE Enzo COACH
Monsieur DORE Simon ESPADONS
Monsieur DRILLET Ewen ENF 1
Madame DUMAINE Amelie ENF 2
Monsieur DUMAINE Thomas ENF 2
Monsieur DUVAL Gauthier ESPADONS
Monsieur EMILUS Josué COACH
Madame EMILUS Lisa ESPOIRS 2
Monsieur ETASSE Paul ESPADONS
Madame EUDES Camille ENF 1
Monsieur EUDES Romain ADULTES
Madame EUSTACHE Marie-Christine ADULTES
Madame FAUCK Aurore ENF 1
Madame FAUCK Sandi ADULTES
Monsieur FAVIER Hugo ESPADONS
Monsieur FAYE Florent PC
Madame FAYE Jenny ADULTES
Monsieur FERON-DRAPER Theo PC
Monsieur FORTOUL Jules ENF 1
Madame FORTOUL Lisa ENF 2
Monsieur FOUILLET Paul ENF 2
Madame FOUQUER Lorine ESPADONS
Madame FRANCOISE AMIOT Angélynn ENF 2
Monsieur FREMONDIERE John HANDI'SPORTS
Madame FRIED-GLADIEUX Noa ESPOIRS 1
Madame FRIED-GLADIEUX Yael ESPOIRS 1
Madame FROMENTIN Christine ADULTES
Madame GAGEAT Enora ESPOIRS 1
Madame GAITANAROS Christelle ADULTES
Monsieur GAITANAROS PETIT Léo ENF 2
Madame GASSEN Blanche RESERVES
Madame GERARD Clementine ESPADONS
Monsieur GOMBERT Marin ENF 2
Madame GOSSELIN Aélis ESPADONS
Monsieur GRAVELLE Hugo RESERVES
Monsieur GUERARD Aristide ESPOIRS 2
Madame HALLE Jeanne RENFORT INTER
Monsieur HARCHAOUI Elian PC
Madame HARCHAOUI Yasmine-Louise PC
Monsieur HARDOIN Mael ELITES
Monsieur HEBERT Roman ESPADONS
Madame HERAUT Nathalie ADULTES
Madame HESRY Louann ADULTES
Monsieur HEURTAUX David ADULTES
Madame HEURTAUX Maëlle ESPADONS
Monsieur HEURTAUX Mathys RESERVES
Madame HUARD Pauline ADULTES
Madame HUBERT Françoise ADULTES
Monsieur HUBY Tom PC
Madame JACQUES Alexandrine RESERVES
Monsieur JACQUES Kevin ESPADONS
Monsieur JARDIN Hugo ELITES
Monsieur JEHANNE Pierre RESERVES
Monsieur LAMY Emmanuel ESPADONS
Monsieur LANDAT Jonas ENF 1
Madame LANDAT Nell ENF 2
Madame LARRALDE Nora ENF 2
Madame LAUNAY Eugenie ESPADONS
Madame LE BAR Asmara ENF 1
Monsieur LE BAR Maxime ENF 2
Madame LE FISCHER Sylvia OFFICIEL
Madame LE STRAT Lenaig RENFORT INTER
Madame LEBOUCHER Jeanne ENF 2
Madame LECOMPTE Pauline ENF 2
Madame LECONTE Louise ESPOIRS 1
Madame LEFEVRE Julie ADULTES
Madame LEGRAND Calista ELITES
Monsieur LEGRAND Christophe BUREAU
Monsieur LEGRAND Colin ELITES
Madame LEGRAND Léane ESPOIRS 1
Monsieur LEGRAND Léo ESPADONS
Monsieur LEGRAND Lubin ESPADONS
Madame LEGRAND Luna ESPADONS
Monsieur LELARGUE Samuel ADULTES
Monsieur LEMARCHAND Leonard RESERVES
Monsieur LEMARIEY Maxence ESPADONS
Monsieur LEMENAND Tom ESPADONS
Madame LEON Louise ESPOIRS 2
Monsieur LIVET Tom ESPADONS
Madame LOZIER Appoline PC
Madame LUGAN Helia ENF 2
Monsieur MACHAUX Christophe BUREAU
Madame MACHAUX Juliette ENF 1
Monsieur MACHAUX Maxime ESPOIRS 2
Madame MAHIEU Julie ENF 2
Monsieur MAIN Gautier ENF 2
Monsieur MARAGLIA Gabriele ENF 2
Monsieur MASSON Tom ENF 2
Madame MATHIEU-DELVAL Anne-Karine COACH
Madame MEAR Julie RESERVES
Madame MENAGE Leona ESPOIRS 1
Madame MENUISEMENT Estelle ESPADONS
Madame MENUISEMENT Pauline ADULTES
Madame MERSCH Laurine ENF 1
Madame MESSU Aurelie BUREAU
Madame MICHESAN Diana RENFORT INTER
Madame MOTTE Tess ENF 2
Monsieur MULLER Kyliann ENF 2
Monsieur MUNTEAN Radu Tudor RENFORT INTER
Monsieur MUSSLE Lubin PC
Madame NOUVEL Lucie ENF 2
Madame NOUVEL Pauline ENF 2
Madame OSSEMONT Sylvie ADULTES
Madame PACARY Emma ELITES
Monsieur PACARY Giovany PC
Madame PASQUIER Oceane ESPOIRS 2
Monsieur PATEY Valentin ESPADONS
Monsieur PELTIER Raphael PC
Monsieur PERDEREAU Antoine ENF 2
Madame PERRIER Lou ENF 2
Madame PESNEL Léonie RESERVES
Monsieur PICHOT Enzo ENF 2
Madame PIERRE Veronique ADULTES
Madame PIERRE GALLE Juliette ESPOIRS 2
Madame PIPON Euridice ESPOIRS 2
Madame PIPON Lauren RESERVES
Madame PLES Mara RENFORT INTER
Madame POLIN Romane RESERVES
Madame PONTOIZEAN Agathe ENF 2
Madame PORTERAT Chloe ADULTES
Madame POSTELMANS Lya ENF 2
Madame PRIGENT Maela RESERVES
Madame PRUVOST Eva RESERVES
Madame QUENIN Elisa ADULTES
Monsieur REBOUX Malo ESPADONS
Monsieur RENOUARD Jules ESPADONS
Madame RERGIS Maria Fernanda ADULTES
Monsieur ROBLOT Eric BUREAU
Monsieur ROMAIN Arthur ESPADONS
Monsieur ROULLIER Arthur ENF 2
Monsieur ROUSSEL Pascal ADULTES
Monsieur ROUSSEL Paul ADULTES
Madame ROYER Floriane ESPADONS
Madame ROYER Marie Noelle ADULTES
Monsieur RUEL Steven ESPOIRS 1
Monsieur SAADI Ilyes ENF 1
Madame SAADI Ines RESERVES
Monsieur SAINTIVE Matisse ESPOIRS 1
Monsieur SALMON Pierre ESPOIRS 1
Monsieur SAUSSAIS Anthony ADULTES
Madame SAVIN Gabriela ADULTES
Monsieur SEMELAGNE Isaac ESPADONS
Madame TARGAT Eva RESERVES
Madame TENAIN Eanna ESPOIRS 1
Monsieur THINARD Benjamin PC
Monsieur THINARD Romain ENF 1
Monsieur TORTON Julien ADULTES
Monsieur TREVEL-DENIS Killian ENF 2
Monsieur TREVEL-DENIS Yanis ENF 2
Madame TROUVE Camille COACH
Monsieur TURPIN Tom PC
Madame VILLEROY Louane ENF 2
Monsieur VITTECOQ WOLFF Frederic ADULTES
Monsieur WAILLIEZ NaËl ESPADONS
Madame YLDIRIM Emma ENF 2