LISIEUX NORMANDIE NATATION : site officiel du club de natation de LISIEUX - clubeo

Groupe de nageurs saison

Pour les nageurs renouvelant leurs adhésions, vous trouverez ci-dessous votre groupe pour la nouvelle saison.

NOM PRÉNOM Destination
2020 / 2021
AMEGROUD Adam ENF 1
ANQUETIL Jeanne ENF 1
ANQUETIL Jose Pré-compétition
ARTMAN Edgar Espadons
BADOUARD Hugo Espadons
BAILLY Olivia Elites 2
BAILLY Sacha Espoirs 1
BARON Martin Espadons
BASSET Alfie ENF 1
BAZIN Quentin Elites 2
BENZEBIBA Bouchra Elites 1
BENZEBIBA Aymen ENF 1
BERCOT Anna ENF 1
BERMOND Emilien ENF 2
BERNARD Eliott ENF 1
BERTRAND Amelie Adultes
BEZAULT Domitille Adultes
BEZAULT Hanae ENF 1
BEZAULT Antonin Espoirs 2
BICHOT Justine Espadons
BIHOREAU Jules ENF 2
BLAQUIERE Lolita ENF 2
BLAS Louane Espoirs 2
BLAS Romain Reserves
BLONDEL Angel Espadons
BOSSEY Sacha Espoirs 1
BOUCHARD Julia ENF 2
BOUCHITÉ Emma Espoirs 1
BOUGAUT Gwenolé ENF 2
BOUSSIER Solveig Adultes
BRAQUEHAIS Rachel ENF 1
BRIANCEAU Simon Pré-compétition
BRILLET Théo Espadons
BROSSEAU William Espoirs 2
CAUET Emma Espoirs 2
CAZANOS Laura ENF 2
CEUNINCK Esteban Adultes
CHATAL Hélène Adultes
CHATTI Amine Espoirs 1
CHATTI Adam Reserves
CHEVALIER Augustine Elites 2
CHEVALIER BANVILLE Gabriel Espadons
CHMIELEWSKI Maxime Reserves
COQUILLARD Aneli Elites 1
CORDRAY Ann-Gaël Adultes
CORDRAY Morgann Espoirs 2
CORDRAY Angeline Reserves
CORNU Jade Elites 2
COUDRAY Lylou ENF 2
COURCAULT Ugo Espadons
CREVEL SWIDER Sandrine Adultes
CUBAUD Thomas Adultes
DAGUIN Klara Espadons
DARMAYAN-LANGLOIS Andréas ENF 2
DAUDIN Oscar Espoirs 2
DAVY Gautier Adultes
DAVY Chloé Espoirs 1
DAVY Lénora Reserves
DEFRETIN Lucas Handi'sports
DEGOUTTE Mathilde Adultes
DEGOUTTE Eloïse Espoirs 2
DEGOUTTE Lucile Pré-compétition
DELANOE Gaspard ENF 1
DEMORA Guillaume Elites 2
DEROOSE Ninon Espoirs 1
DIESNIS Emmy Espadons
DJEUDJI Pauline Giulia Espadons
DORE Simon Espadons
DRILLET Ewen Pré-compétition
DROUIN Philippe Adultes
DROUIN Maxence Adultes
DUFOUR Mae ENF 1
DULONG LANDRIN Julie ENF 1
DULONG LANDRIN Samuel ENF 1
DULONG LANDRIN William Espoirs 1
DULONG LANDRIN Richard Reserves
DUNEVEU Marion ENF 2
EMILUS Lisa Elites 1
EUDES Romain Adultes
EUSTACHE Marie-Christine Adultes
FAUCHART Lisa Espadons
FAUCK Sandi Adultes
FAUCK Aurore ENF 1
FAUCK Celeste Pré-compétition
FAVIER Hogo Espadons
FREMONDIERE John Handi'sports
FRIED-GLADIEUX Noa Espoirs 2
FRIED-GLADIEUX Yael Espoirs 2
FROMENTIN Christine Adultes
GADOIS Corentin ENF 2
GARCIA Geraldine Adultes
GASPARD Jade ENF 1
GASSEN Blanche Reserves
GLIWINSKI Clara Espadons
GOMBERT Marin Espoirs 1
GRAVELLE Hugo Adultes
GUINAMARD Capucine ENF 2
HADJ-LAZIB Leticia ENF 1
HALLE Jeanne Adultes
HAMMOUCHI-DECOOPMAN Yannis ENF 2
HARCHAOUI Elian Pré-compétition
HARCHAOUI Yasmine-Louise Pré-compétition
HEURTAUX Mathys Elites 2
HUARD Pauline Adultes
HUBERT Françoise Adultes
HUBY Tom Espoirs 1
JACQUES Kevin Adultes
JACQUES Alexendrine Espadons
JARDIN Hugo Elites 2
JOSSIN RODRIGUES Naia ENF 1
KATIS Timothé ENF 2
LABEY Paul Handi'sports
LANDRIN Nathalie Adultes
LAVOUE Elyne ENF 2
LE BAR Asmara ENF 1
LE BAR Maxime Pré-compétition
LEBIGRE Kally ENF 2
LECLERCQ Louka Espadons
LEFEVRE Julie Adultes
LEGER Adele ENF 1
LEGRAND Colin Elites 1
LEGRAND Calista Elites 2
LEGRAND Luna Espadons
LEGRAND Léo Espadons
LEGRAND Lubin Espadons
LEGRAND Léane Espadons
LELARGUE Samuel Adultes
LEMARINEL Lilou ENF 2
LEMAZURIER Clement Pré-compétition
LEON Louise Elites 1
LEVEQUE Morgane Espadons
LUGAN Helia Espadons
MACHAUX Maxime Elites 1
MAHIEU Julie ENF 2
MAIN Gautier Pré-compétition
MARIOLLE Matheo Espadons
MEAR Julie Reserves
MENAGE Leona Espoirs 1
MENUISEMENT Pauline Adultes
MENUISEMENT Estelle Adultes
MONTREUIL Mathys ENF 1
MOTTE Louise Pré-compétition
MOUTON Maloe Espadons
MULLER Kyliann ENF 2
MUSSLE Lubin Espoirs 1
NICOLLE Claudia Adultes
OSSEMONT Sylvie Adultes
PACARY Emma Elites 2
PACARY Giovany Espoirs 2
PASQUIER Oceane Elites 1
PATEY Valentin Adultes
PIERRE GALLE Juliette Réserves
PINCHARD Léna ENF 1
PIPON Euridice Elites 1
POLIN Romane Reserves
PONTOIZEAN Agathe ENF 2
PORTERAT Chloe Adultes
POSTELMANS Lya ENF 2
PRIGENT Maela Reserves
PRUVOST Eva Espadons
RADZ Fanny Adultes
ROBLOT Eric Adultes
ROMAIN Marius ENF 1
ROMAIN Arthur Espadons
ROULLIER Arthur Pré-compétition
ROUSSEL Pascal Adultes
ROYER Floriane Espadons
SAADI Ilyes ENF 2
SAADI Ines Reserves
SAINTIVE Matisse Espoirs 1
SARRASIN Noah Espadons
SAUSSAIS Anthony Espadons
SAVIN Gabriela Adultes
SEBIRE Charlotte Espoirs 2
SEBIRE Clemence Espoirs 2
SEBIRE Timothé Espoirs 2
SOLIER-RADZ Milla ENF 2
TARGAT Eva Reserves
TENAIN Eanna Espoirs 2
TENENBORCZEL Lohan ENF 1
THETIOT Kalvin ENF 1
THIBAUD Flavie Adultes
THIBAUD Honorine ENF 1
TREVEL-DENIS Killian Espadons
TREVEL-DENIS Yanis Pré-compétition
TROUVE Camille Adultes
TURPIN Lilou ENF 1
TURPIN Tom Espoirs 1
VESTU Leo Adultes
WEIL Noe Espadons
YILDIRIM Emma ENF 2